Rudolf Kargl *
(Wien 1878-1942 Mödling) Bad Gastein, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 29,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Kargl *
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |